Soci

Soci fondatoriindice_soci

  1. CIOFFI RUFINO
  2. CORBO BARTOLOMEO
  3. FERRAIOLO FRANCESCO
  4. FIORILLO FULVIO
  5. FUSCO GIUSEPPE
  6. GAROFALO NICOLA
  7. LUISE GABRIELLA
  8. MARINO FRANCESCO
  9. PASTORE MARIA TERESA
  10. SEGUELLA ANNA ELISABETTA
  11. VARONE DOMENICO
  12. VARONE PIETRO
  13. VOLPECINA DANIELA
  14. ZAZA D’AULISIO LUIGI
  15. ZOPPI MARGHERITA

 Soci anno 2013:

  1. BRANDI DOMENICO
  2. BARLETTA TOMMASO
  3. BISCARDI GIOVANNI
  4. CARLUCCI SILVANA
  5. CLEMENTE ANDREA
  6. COLAMATTEO ALDO
  7. CORBO DOMENICO
  8. CRISPINO ANTONIO
  9. D’ANGELO GIUSEPPE
  10. DANIELE CLEMENTE
  11. DENNETTA ONOFRIO
  12. DI BLASIO MARCO
  13. FALCONE MARCELLO
  14. FERRAIOLO FRANCO
  15. FERRAIOLO DOMENICO
  16. FERRAIOLO SAVERIO
  17. FERRARA SALVATORE
  18. FIORILLO FULVIO
  19. GANGEMI GUIDO
  20. GIANNELLI ANTONIO
  21. GIGLIO MARGHERITA
  22. GILIBERTI ALESSANDRO
  23. GOLINO GIOVANNA
  24. IANNIELLO GIUSEPPE
  25. LANGIANO FRANCESCO
  26. LIGUORI ROBERTO
  27. LUCHENA GIUSEPPE
  28. MALATESTA ALESSANDRO
  29. MATERAZZO LUCIA
  30. MAZZARELLA FILIPPO
  31. PALMIERO MASSIMILIANO
  32. PETRENGA MARIA ELENA
  33. RAGOZZINO GIOVANNI BATTISTA
  34. ROSSI MAURO NEMESIO
  35. ROSSI VINCENZO
  36. SACCONE ALESSANDRO
  37. SANTONASTASO FRANCO
  38. SENNECA SANTO
  39. SORA’ GIUSEPPE
  40. URSOMANDO CLAUDIO
  41. VALLETTA FRANCESCO
  42. VARONE DOMENICO
  43. VIGLIOTTI LUIGI
  44. VOLPECINO DOMENICO

Soci anno 2014:

  1. ACUNZO       CARLO
  2. ADINOLFI     RAFFAELE
  3. BISCARDI      GIOVANNI
  4. BRANDI         DOMENICO
  5. BRUNO         GAETANO
  6. BRUNO         MARIANO
  7. CAROZZA      FRANCESCO
  8. CAROZZA      GIANMARCO
  9. CAROZZA      LUIGI
  10. CASERTA       GENNARO
  11. CERULLO      ARCANGELO MICHELE
  12. CERULLO      DOMENICO
  13. CERULLO      RENATO
  14. CESARO        ANGELA
  15. CIOFFI           GAETANO
  16. CIRILLO         FRANCESCO
  17. CLEMENTE   ANDREA
  18. CLEMENTE   ANTONIO
  19. COBIANCHI  LUIGI
  20. COLAMATTEO  ALDO
  21. COLECCHIA  FRANCESCO
  22. CONTE           ANIELLO
  23. CORBO          DOMENICO
  24. CORIGLIANO PIERLUIGI
  25. CRISPINO     ANTONIO
  26. DANIELE       CLEMENTE
  27. DEL PRETE    UMBERTO
  28. DELLO STRITTO       ANGELO
  29. DENNETTA   ONOFRIO
  30. DI BLASIO     MARCO
  31. DI VINCENZO   FRANCESCO
  32. DUBIOSO      MASSIMO
  33. D’ANGELO    GIUSEPPE
  34. D’ANGELO    LUIGI MARIA
  35. DIANA           GIOVANNI
  36. EGIZIO           ANTONINO
  37. FAENZA         MASSIMILIANO
  38. FALCONE      MARCELLO
  39. FELEPPA       GERARDO
  40. FERRAIOLO  DOMENICO
  41. FERRAIOLO  FRANCESCO
  42. FERRAIOLO  SAVERIO
  43. FERRARA      SALVATORE
  44. FERRO           ANGELO
  45. FERRO           SERGIO
  46. FRANCIOSO MASSIMILIANO
  47. GELORMINI ANTONIO
  48. GENTILE        GIOVANNA
  49. GIANNELLI   ANTONIO
  50. GIOMETTA   GENNARO
  51. GOLINO        GIOVANNA
  52. GRECO          AGOSTINO
  53. GRUMETTO CIRO
  54. IANNIELLO   ALFREDO
  55. IANNIELLO   GIUSEPPE
  56. IMPAGLIAZZO   GIUSEPPE
  57. LATTARULO OTTAVIANO
  58. LIGUORI       ROBERTO
  59. LUCHENA     GIUSEPPE
  60. MANNI          PIETRO
  61. MARTINO     LUGI
  62. MAZZARELLA  FILIPPO
  63. MINISCI        CLEMENTE
  64. MISEFARI     MARCO
  65. MONTELLA  GAETANO
  66. ONORATO    ARMANDO
  67. PACIELLO      SIMONE
  68. PETRENGA   MARIA ELENA
  69. POLITI           VINCENZO
  70. QUATERNATO  FRANCESCO
  71. RAGOZZINO GIOVANNI BATTISTA
  72. ROSSANO     NICOLA
  73. ROSSI            VINCENZO
  74. RUSSO          DOMENICO
  75. RUSSO          MASSIMO
  76. SACCONE      ALESSANDRO
  77. SEGUELLA    ANNA ELISABETTA
  78. SENNECA      SANTO
  79. SERGIO         BIAGIO
  80. SMERAGLIUOLO    CLAUDIO
  81. SORBO          ENRICO LUIGI
  82. URSOMANDO   CLAUDIO
  83. VALLETTA     FRANCESCO
  84. VARONE        PIETRO
  85. VERDE           BENIAMINO
  86. VERDE           SIGISMONDO
  87. VIGLIOTTI     LUIGI
  88. VIRGILIO       GIUSEPPE
  89. VOLPECINA  DANIELA
  90. VOLPICINO   DOMENICO
  91. ZAMPELLA   NICOLA

Soci anno 2015:

1. ACUNZO CARLO
2. ADINOLFI RAFFAELE
3. AFFINITA VALERIA
4. AMOROSO STEFANO
5. BARLETTA TOMMASO
6. BATTISTA GIULIO
7. BENIZIO ANGELO
8. BISCARDI GIOVANNI
9. BRANDI DOMENICO
10. BRUNO GAETANO
11. BRUNO MARIANO
12. CAIAZZA LUCIANO
13. CAPASSO RAFFAELE
14. CAROPRESE MARIA
15. CAROZZA FRANCESCO
16. CAROZZA GIANMARCO
17. CAROZZA LUIGI
18. CASERTA GENNARO
19. CATAPANE GAETANO
20. CERRETO LUIGI
21. CERULLO ARCANGELO MICHELE
22. CERULLO DOMENICO
23. CERULLO RENATO
24. CESARO ANGELA
25. CIOFFI GAETANO
26. CIRILLO  FRANCESCO
27. CLEMENTE  ANTONIO
28. COBIANCHI LUIGI
29. COLAMATTEO ALDO
30. COLECCHIA FRANCESCO
31. COMUNE GIUSEPPE
32. CONTE ANIELLO
33. CORBO DOMENICO
34. CORBO GIUSEPPE
35. CORIGLIANO PIERLUIGI
36. DANIELE CLEMENTE
37. DENZA FILOMENA
38. DEL PRETE UMBERTO
39. DELLA PERUTA FILOMENA
40. DELLI PAOLI DONATO
41. DELLO STRITTO ANGELO
42. DENNETTA ONOFRIO
43. DE GENNARO NICOLA
44. DE LUCIA GIUSEPPE
45. DE ROSA CARMELA
46. de SIMONE FRANCO
47. DI BLASIO MARCO
48. DI  LAURO  ROSARIA
49. DI SILVESTRO BERNARDO
50. DUBIOSO MASSIMO
51. D’ANGELO GIUSEPPE
52. D’ANGELO GIULIA
53. D’ANGELO LUIGI MARIA
54. DELL’AQUILA GENNARO
55. DELL’AQUILA GIOVANNA
56. DELL’AQUILA GIUSEPPE
57. DELL’AQUILA LUCIA
58. DIANA  GIOVANNI
59. EGIZIO ANTONINO
60. FAENZA MASSIMILIANO
61. FALCONE ANDREA
62. FALCONE MARCELLO
63. FARINA FRANCESCO
64. FEOLA CRISTINA
65. FEOLA PASQUALE
66. FERNANDE GIUSEPPE
67. FERRAIOLO DOMENICO
68. FERRAIOLO FRANCESCO
69. FERRAIOLO SAVERIO
70. FERRAJOLO VITALIANO
71. FERRARA  ANTONIO
72. FERRARA  SALVATORE
73. FERRO ANGELO
74. FERRO SERGIO
75. FIDELFI ANTONIETTA
76. FIORINO GIOVANNI
77. FIORINO MARIA LIVIA
78. FUSINATO ROSALIA
79. GAGLIONE NICOLA
80. GALLO SIMONE
81. GARDA LELIA
82. GELORMINI ANTONIO
83. GENTILE  GIOVANNA
84. GIANNELLI ANTONIO
85. GIAMETTA GENNARO
86. GIORDANO SALVATORE
87. GRECO AGOSTINO
88. GRILLO OLIMPIA
89. GRUMETTO CIRO
90. IANNIELLO ALFREDO
91. IANNIELLO ANNUNZIATA
92. IANNIELLO GIUSEPPE
93. IANNIELLO PAOLA
94. IGNARRA BENNARDINO
95. IMPAGLIAZZO GIUSEPPE
96. IULIO MICHELE
97. IZZO IGGINO
98. LATTARULO OTTAVIANO
99. LEONE ANTONIO AGOSTINO
100. LETTERA ALESSANDRO
101. LIETO DOMENICO
102. LIGUORI ROBERTO
103. LOLLI ANTONIO
104. LOMBARDI ANGELO
105. LOMBARDI VINCENZO
106. LUCHENA GIUSEPPE
107. MADDALONI GIUSEPPE
108. MALATESTA ALESSANDRO
109. MALATESTA MARIA GIOVANNA
110. MANNI PIETRO
111. MARINO GIUSEPPE
112. MARTINO LUGI
113. MARTUSCIELLO CARMINE
114. MAZZARELLA FILIPPO
115. MIGLIOZZI AGOSTINO
116. MINISCI CLEMENTE
117. MISEFARI MARCO
118. MISEFARI RAFFAELE
119. MONTANARI RENATA
120. MONTELLA GAETANO
121. NATALE AMALIA
122. PACIELLO SIMONE
123. PASCARELLA PANCRAZIO
124. PASQUARIELLO DOMENICO
125. PETRENGA MARIA ELENA
126. PEZZELLA ORAZIO
127. PISANI DOMENICO
128. POLITI VINCENZO
129. PONTILLO LUIGI
130. QUATERNATO FRANCESCO
131. RAGOZZINO GIOVANNI BATTISTA
132. ROBERTI FRANCESCO
133. ROSANO CRESCENZO
134. ROSSANO NICOLA
135. ROSSI ROBERTO
136. ROSSI VINCENZO
137. RUBINO ANTONELLA
138. RUSSO T.Col. DOMENICO
139. RUSSO DOMENICO
140. RUSSO MASSIMO
141. RUSSO PIETRO VINCENZO
142. SACCO GAETANO
143. SACCO STEFANO
144. SACCONE ALESSANDRO
145. SALZILLO ANTONIO
146. SALZILLO GUIDO
147. SANTORO MARIA TERESA
148. SCIALLA ANTONIO
149. SCIALLA GUIDO
150. SEGUELLA ANNA ELISABETTA
151. SENNECA SANTO
152. SERGIO BIAGIO
153. SERGIO MICHELE
154. SMERAGLIUOLO  CLAUDIO
155. SOLLITTO SALVATORE
156. TOMEO MARTINA
157. URSOMANDO CLAUDIO
158. VALLETTA  FRANCESCO
159. VARONE  CARMELA
160. VARONE PASQUALE
161. VARONE PIETRO
162. VERDE BENIAMINO
163. VERDE RAFFAELE
164. VERDE SIGISMONDO
165. VIGLIOTTI  LUIGI
166. VIGLIOTTI  MICHELE
167. VIGLIOTTI  ROSARIO
168. VITRONE PIETRO
169. VOLPECINA DANIELA
170. VOLPICINO DOMENICO
171. ZAMPELLA ARMANDO
172. ZAMPELLA DOMENICO
173. ZAMPELLA FEDERICO
174. ZAMPELLA FRANCESCO
175. ZAMPELLA NICOLA
176. ZAMPELLA PIETRO

Soci anno 2016:

1. IANNIELLO GIUSEPPE
2. IZZO IGGINO
3. BRASILIO CHIARA
4. PACIELLO SIMONE
5. LIETO DOMENICO
6. FAENZA MASSIMILIANO
7. RAGOZZINO GIOVANNI BATTISTA
8. FERRARA  SALVATORE
9. MISEFARI MARCO
10. CIOFFI GAETANO
11. IMPAGLIAZZO GIUSEPPE
12. BARLETTA TOMMASO
13. URSOMANDO CLAUDIO
14. COMUNE GIUSEPPE
15. DELL’AQUILA LUCIA
16. IANNIELLO PAOLA
17. CAMPANILE  UMBERTO
18. FIORINO GIOVANNI
19. DELLO STRITTO ANGELO
20. CORBO GIUSEPPE
21. CATAPANE GAETANO
22. IANNIELLO ALFREDO
23. VERDE RAFFAELE
24. DANIELE CLEMENTE
25. VARONE  CARMELA
26. FERNANDE GIUSEPPE
27. FEOLA CRISTINA
28. LEONE ANTONIO AGOSTINO
29. RUBINO ANTONELLA
30. BATTISTA GIULIO
31. PEZZELLA ORAZIO
32. D’ANGELO GIUSEPPE
33. CAROPRESE MARIA
34. IGNARRA BENNARDINO
35. VOLPICINO DOMENICO
36. ROBERTI FRANCESCO
37. DI  LAURO  ROSARIA
38. FIORINO MARIA LIVIA
39. GIORDANO SALVATORE
40. SCIALLA GUIDO
41. ZAMPELLA NICOLA
42. SALZILLO ANTONIO
43. SALZILLO GUIDO
44. GAGLIONE NICOLA
45. FUSINATO ROSALIA
46. DE GENNARO NICOLA
47. BENIZIO ANGELO
48. MARTUSCIELLO CARMINE
49. GRILLO OLIMPIA
50. FERRAIOLO DOMENICO
51. FERRAIOLO FRANCESCO
52. FERRAIOLO SAVERIO
53. PETRENGA MARIA ELENA
54. DELL’AQUILA GIOVANNA
55. IULIO MICHELE
56. PASQUARIELLO DOMENICO
57. TESSITORE SEBASTIANO
58. D’ANGELO GIULIA
59. SOLLITTO SALVATORE
60. VOLPECINA DANIELA
61. CERRETO LUIGI
62. CAROZZA LUIGI
63. CAROZZA FRANCESCO
64. GENTILE GIUSEPPA
65. GARDA LELIA
66. SANTORO MARIA TERESA
67. ZAMPELLA PIETRO
68. DELL’ANNO NICOLA
69. VERGENTE DOMENICO
70. BUSILLO VITTORIO
71. CATAPANE FILOMENA
72. MALATESTA MARIA GIOVANNA
73. IANNIELLO ANNUNZIATA
74. MORGILLO ROSA
75. PINO PASQUALE
76. FERILLO FRANCESCO
77. FONICIELLO ANTONIO
78. SANTORO ANTONIO
79. TERRACCIANO SILVIA
80. ROSSI VINCENZO
81. ROSSI ROBERTO
82. BOVE GENNARO
83. ROSSI FRANCO
84. SANTONASTASO ANNA
85. CULOTTA COSIMA
86. SANTONASTASO MARIA
87. GIANNELLI ANTONIO
88. LOMBARDI ANGELO
89. LATTARULO OTTAVIANO
90. DELL’AQUILA GIUSEPPE
91. PISANI DOMENICO
92. BERTOZZI AMEDEO
93. REGNAUD CARCAS ANNAMARIA
94. FERRAIOLO MARIA LUISA
95. LOPOMO CAROLINA
96. FIDELFI TERESA
97. RUSSO PIETRO VINCENZO
98. SENNECA SANTO
99. MONTELLA GAETANO
100. RUSSO T.Col. DOMENICO
101. MISEFARI RAFFAELE
102. CORBO DOMENICO
103. SEGUELLA ANNA ELISABETTA
104. DELL’AQUILA GENNARO
105. ROSANO CRESCENZO
106. COLAMATTEO ALDO
107. DEL NEGRO ANGELO
108. IANNIELLO RAFFAELA
109. FIDELFI ANTONIETTA
110. D’AMORE  GIOVANNA
111. LOLLI ANTONIO
112. SCIALLA ANTONIO
113. TROLESE CLELIA
114. MAINOLFI CARMINE
115. SACCO GAETANO
116. VIGLIOTTI  MICHELE
117. FERRAJOLO VITALIANO
118. VIGLIOTTI MARIA ROSARIA
119. FEOLA PASQUALE
120. DINI CIACCI MASSIMILIANO
121. FALCONE MARCELLO
122. PICCIRILLO  DOMENICO
123. DI BLASIO MARCO
124. VIGLIANO ANNA
125. RICCIARDI ALBINO
126. VENEZIA ANTONIO
127. VERDICCHIO GIUSEPPINA
128. MIGLIOZZI AGOSTINO
129. de SIMONE FRANCO
130. MONTANARI RENATA
131. NATALE AMALIA
132. RUSSO DOMENICO
133. SACCO STEFANO
134. DE ROSA CARMELA
135. CASERTA GENNARO
136. DELLI PAOLI DONATO
137. FERRARA  ANTONIO
138. MAROTTA IVANO
139. FARINA ROSA
140. SMARRA MARIA
141. SMARRA ANGELINA
142. NACCA MASSIMILIANO
143. NACCA  MARIA CARMELA
144. NACCA GIOVANNA MARIA ……..
145. RICCIARDI TERESA
146. VALLETTA PAOLO
147. BRIGNOLA GIUSEPPE
148. RAZZANO ANTONIO
149. TESCIONE GIUSEPPE

Soci anno 2017:

  1. IANNIELLO GIUSEPPE
  2. COLAMATTEO ALDO
  3. FERRARA SALVATORE
  4. MISEFARI MARCO
  5. IANNIELLO ALFREDO
  6. ZAMPELLA PIETRO
  7. LIETO DOMENICO
  8. PACIELLO SIMONE
  9. CATAPANE GAETANO
  10. DELL’AQUILA LUCIA
  11. IANNIELLO PAOLA
  12. NATALE M. GRAZIA
  13. DELL’AQUILA GIOVANNA
  14. CORBO GIUSEPPE
  15. GIANNELLI ANTONIO
  16. LATTARULO OTTAVIANO
  17. BARLETTA TOMMASO
  18. ROSANO CRESCENZO
  19. ESPOSITO PAPA RAFFAELE
  20. BIASINI GIOVANNA
  21. VENEZIA ANTONIO
  22. BISCARDI LUCA
  23. PETRILLO DOMENICA
  24. ROSSI ROBERTO
  25. LOMBARDI ANGELO
  26. FATTOPACE PASQUALE
  27. DELLO STRITTO ANGELO
  28. RUSSO Col. DOMENICO
  29. REDI MAURIZIO
  30. REGNAUD CARCAS ANNAMARIA
  31. IGNARRA BENNARDINO
  32. MAROTTA IVANO
  33. DELL’ANNO NICOLA
  34. FEOLA CRISTINA
  35. PEZZELLA ORAZIO
  36. BENIZIO ANGELO
  37. MARTUSCIELLO CARMINE
  38. GRILLO OLIMPIA
  39. FUSINATO ROSALIA
  40. ROSSI ALBINO
  41. MAINOLFI CARMINE
  42. GIORDANO SALVATORE
  43. FALCONE MARCELLO
  44. ROSSI VINCENZO
  45. RAGOZZINO GIOVANNI BATTISTA
  46. SANTORO MARIA TERESA
  47. DANIELE CLEMENTE
  48. FERNANDE GIUSEPPE
  49. DELL’AQUILA GENNARO
  50. LOLLI ANTONIO
  51. TESCIONE GIUSEPPE
  52. VARONE CARMELA
  53. COMUNE GIUSEPPE
  54. CAROPRESE MARIA
  55. D’ANGELO GIUSEPPE
  56. SCIALLA GUIDO
  57. COLONNA DANIELA
  58. ROSANO LUCA
  59. CERRETO LUIGI
  60. ROBERTI FRANCESCO
  61. FIORINO GIOVANNI
  62. DI LAURO ROSARIA
  63. FIORINO MARIA LIVIA
  64. URSOMANDO CLAUDIO
  65. CAMPANILE UMBERTO
  66. BATTISTA GIULIO
  67. VALLETTA PAOLO
  68. de MAIO VINCENZO
  69. RAZZANO ANTONIO
  70. FAENZA MASSIMILIANO
  71. ALBERICO ANTONIO
  72. NACCA MASSIMILIANO
  73. NACCA MARIA CARMELA
  74. NACCA GIOVANNA MARIA ……..
  75. MALATESTA MARIA GIOVANNA
  76. MISEFARI RAFFAELE
  77. PASQUARIELLO DOMENICO
  78. VERGENTE DOMENICO
  79. MORGILLO ROSA
  80. MIGLIOZZI AGOSTINO
  81. D’ANGELO GIULIA
  82. SOLLITTO SALVATORE
  83. DINI CIACCI MASSIMILIANO
  84. BRIGNOLA GIUSEPPE
  85. VOLPECINA DANIELA
  86. DEL NEGRO ANGELO
  87. IANNIELLO RAFFAELA
  88. DELLI PAOLI DONATO
  89. PINO PASQUALE
  90. FERRARA ANTONIO
  91. VIGLIOTTI MARIA ROSARIA
  92. BOEMIO LUIGI
  93. GARDA LELIA
  94. BRASILIO CHIARA
  95. DELLO STRITTO ANIELLO
  96. ZAMPELLA NICOLA
  97. DE MAIO GIOVANNI
  98. de SIMONE FRANCO
  99. MONTANARI RENATA
  100. CAROZZA LUIGI
  101. CAROZZA FRANCESCO
  102. IULIO MICHELE
  103. FERRAIOLO MARIA LUISA
  104. LOPOMO CARLA
  105. GENTILE GIUSEPPA
  106. CORBO DOMENICO
  107. RUSSO PIETRO VINCENZO
  108. SMARRA MARIA
  109. SMARRA ANGELINA
  110. MARTONE RAFFAELE
  111. VARONE PASQUALE
  112. TROLESE CLELIA
  113. VOLPICINO DOMENICO
  114. MALATESTA CIRO
  115. RICCIARDI TERESA
  116. FERRAIOLO DOMENICO
  117. FERRAIOLO FRANCESCO
  118. FERRAIOLO SAVERIO
  119. PETRENGA MARIA ELENA
  120. DELL’AQUILA GIUSEPPE
  121. IANNIELLO DANIELA
  122. VERGARA ROCCO
  123. D’ANDREA LUIGI
  124. RUBINO ROSANNA
  125. FERILLO FRANCESCO
  126. DELLA CIOPPA ANNA
  127. CICATIELLO VINCENZO
  128. SANTORO ANTONIO
  129. TERRACCIANO SILVIA
  130. RICCIARDI ASSUNTA
  131. IANNIELLO ANNUNZIATA
  132. VETRANO NORMA IMMACOLATA
  133. FERRAIUOLO BARTOLOMEO
  134. FALCIATORI SALVATORE
  135. VOLPICINO ALESSANDRO
  136. SCIALLA ANTONIO
  137. CORBO GIOVANNI
  138. MIGLIOZZI LUIGI
  139. MISEFARI ROSSELLA
  140. MINGIONE ANTONIETTA
  141. CULOTTA COSIMA
  142. SERGIO MICHELE
  143. FIDELFI TERESA
  144. FIDELFI ANTONIETTA
  145. SENNECA SANTO
  146. SALZILLO ANTONIO
  147. SALZILLO GUIDO
  148. GAGLIONE NICOLA
  149. SANTONASTASO ANNA
  150. SANTONASTASO MARIA
  151. BERTOZZI AMEDEO
  152. D’AMOPRE GIOVANNA
  153. VIGLIANO ANNA
  154. RICCIARDI ALBINO
  155. VERDICCHIO GIUSEPPPINA
  156. NATALE AMALIA
  157. CINCIMINO SALVATORE
  158. DELL’AQUILA MICHELE
  159. DI NUZZO LUIGI
  160. DI NUZZO CESARE
  161. SCHIAVITELLI CARLO
  162. DEL NEGRO LUCA

I soci aderenti hanno sottoscritto, con il modulo di adesione, l’ autorizzazione, ai sensi della legislazione vigente, al trattamento dei dati personali. Tale autorizzazione ha valore per i fini istituzionali e comunicativi della Pro Loco del Trivice.